Мир лошадей, волков и драконов

Мир Айфриек

Объявление

Прива всем! Если нет того животного, за которого вы играете обращайтесь к главной админке! Мы создадим для вас категорию! Если же перед вами раскинулось разнообразие ролей, то можете иметь два профиля, но об этом вы должны оповестить. Ну, если не хотите говорить об этом, то можете молчать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Майн пещерка

0

2

*огонёк, состоящий из души Экейн, заметался, освещая пещеру. Он метнулся в сторону уступа, на котором спала Эк, потом в сторону углубления с водой, понятное дело, купание,, наконец он остановился в середине пещеры и стал ждать Либи*

0

3

*прибежала*
Ай...это и есть пещера?ладно,огонек тут.
*попыталась применить ветер,чтобы увидеть кого то,но не хватало сил*

0

4

*снова послание*"не трать силы! Здесь может действовать только моя сила! Не рискуй! Зря я тогда звала тебя светом. Положи Экейн на тот уступ*огонёк метнулся к уступу и вернйлся* и оставь её там, а я скоро стану приобретать вид волка. Т.е. это сияние станет контуром волка. Жди перевоплащения. Скоро я вернусь в своё тело, а пока моей душе тоже нужен отдых. Останься со мной и Экейн!!!"*огонёк упал и затвердел оставив лишь кусок янтаря в котором может отображаться послание*"Жди"*показалась надпись в куске*

0

5

*прочитала послание*
Интересно,что менее потратит  мои силы-ветер или я?
*перенесла тело ветром*
*Подошла к янтарю и понюхала*
Ааааппп!-завыла она-горячо!
Появилась надпись жди
Да жду я!*погладила нос.*
И всё так и я глупышка..
*легла*

Отредактировано Либерти~WIND~ (2009-04-30 21:44:35)

0

6

"хорошо"*это послание*"Теперь я смогу востановиться"*пещера залилась золотистым светом, как от утренних лучей солнца, и свет приподнял кусок янтаря. Свет совсем окутал кусок и он раскололся, оставив лишь золотой контур волчицы. Через неё могло проходить всё и она могла проходить сквозь всё. Свет в пещере погас, а волчица теперь представляла собой полную душу Экейн. Золотистый контур её тела состоял из частичек её души и она была уязвима*Ну наконец-то!

0

7

аааамааааааамммммаааааа!-*закричала и упала на спину*

0

8

Эй, ты шаго?*подошла к сестре. Когда золотая волчица шла несколько частичек каждый раз растворялись, но вскоре они появлялись снова*

0

9

*Открыла глаза*
Мамуля...ты здесь!я помню.,.всё прошлое...ПОМНЮ!
*сердце забилось*

0

10

Ли? Что с тобой?*глаза волчицы светились, а контур тела всё ещё был золотым пока частицы души не рассыпались и, как заколдованный песок, постопенно передвигался к телу Экейн*

0

11

ты..Эка?просто...когда я видела последний раз маму,она была такая же...и улетела...получается,это была ЕЕ душа,и....она...НЕ УМЕРЛА???
*резко встала*

Отредактировано Либерти~WIND~ (2009-04-30 22:01:33)

0

12

Ты хочешь сказать что я твоя мать?

0

13

нет...наша мать не умерла....она обладала огнем....!!!
Я помню...значит не было никакой болезни!(загляни в мою биографию,врубишься!)

0

14

дша медленно подобралась к телу Экейн и влилось в него*Кхе, кхе, КХЕЕЕЕ!*свалилась с уступа и начала сильно кашлять*

0

15

*подхватила тело*
Эка,очнись!!!!я знаю...как найти маму и папу..,,точнее,предпологаю!

0

16

Либи, мне нужно идти, но ты не уходи! Ща придёт одна девчонка которая тоже волков любит. Представиться как Найлэ. Жди её. она классная! Пока!

0

17

я не могу,мне тоже пора,но мож вернусь!

0

18

Ну вот я тут! Эй, куда она смылась?*осмотрелась* А тут классно!*взгляд остановился на воолчице с крыльями. Найлэ присмотрелась*Мысл: знакомая личность...

0

19

P.S
Сделай анкету!)))

0

20

Лан, тёкя ти не ухади!

0

21

P.S
Я туплю,но я тя знаю?????

0

22

Она написала не тётя а тёкя т.е. только!!! Сокращённо тока, умен. ласк. тёкя. Поняла?

0

23

а...!!!я просто думала опечатка....понятно теперь

0

24

Хм... фото у фас тють стланно...

0

25

---->моя пещера

0

26

*зевнула*Ещё и день не прошёл, а я...*рухнула и заснула*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно