Мир лошадей, волков и драконов

Мир Айфриек

Объявление

Прива всем! Если нет того животного, за которого вы играете обращайтесь к главной админке! Мы создадим для вас категорию! Если же перед вами раскинулось разнообразие ролей, то можете иметь два профиля, но об этом вы должны оповестить. Ну, если не хотите говорить об этом, то можете молчать...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Айфриек » Леса » Темный лес


Темный лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это самый тёмный лес...здесь хорошо адским зверям,но другие тоже могут здесь находится!

0

2

Вот только от животных Света этот лес станет не тёмным, а светлым...

0

3

Агась :)))Им лучше здесь не появляться,только скрытно...
P.S
только стихиям можно общаться здесь и обычным животным!Ангелы,единороги,радужные лошади и т.д. здесь не могут находиться!
я так тебя поняла????

0

4

Ака обиделась!!! :P Для меня стихия это земля вода огонь ветер молния камень тьма свет воздух электричество и всё что есть в природе и немного человеческого(ток, например). Ещё я оч люблю животных стихии металл!

0

5

лан-радужным лошадкам тож Мона!

0

6

А почему мона с большой буквы? Между прочим это сокращённое имя моей кошки!!! Мона

0

7

не придирайся!

0

8

:P  o.O

0

9

хе-хе!
~если будешь задавать вопросы,я буду не быстро отвечать-живот болит,не могу даже набрать быстро~
*Легла на траву и прикрыла крыльями живот*

0

10

Итс э правда?

0

11

да!но уже лучше!!не беспокойся!
Кста,я с Чуппи (Верой) поговорила...она просит,чтобы ты ее не била!!!
Потом я подумала,мона с помощью Чуппи шпионить за Сашей(она для меня терь не Блэки$

0

12

*приподнялась*
Вроде хорошо..но...н..н..ет!
Не...могу...вызвать ветер!жаааааарко!пппошли в мои владения...на речку!там...ты не погаснешь...или не обтреплешься....пошли!
*помахала крыльями,но всё было зря.Пошла медленным шагом.*
-----------> речка

0

13

Мигера,ты тут?

0

14

Дарим вам голубя в знак защиты чупа-чупсов! Ха-ха-ха!!!! :D  :rofl:  :crazyfun:

0

15

Давай на твою территорию! Срочно!!!

0

16

)))спасибо,я передам Чуппи)))

0


Вы здесь » Мир Айфриек » Леса » Темный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно